Дубликат Киргизского номера – как сделать в Москве? | Айсдом
    
Новый проект Домокомплекты Колесова, классические формы домов!

Свежие фото с объектов и купольные новости смотрите в нашем Instagram и группе Вконтакте

На сегодняшний день услуга по изготовлению и восстановлению автомобильных регистрационных знаков востребована и популярна. Это не только решение уже возникшей неприятной ситуации (утери, повреждения), но и заблаговременная инвестиция в свою безопасность, своё спокойствие. Особенно для тех, кто приезжает в Москву из других городов и особенно государств. Одними из наиболее востребованных сегодня являются украинские гос номера. К нам обращаются заказчики практически каждый день.

Изготовить киргизские гос номера не составляет никаких сложностей, поскольку в нашей компании работают одни из самых опытных и профессиональных мастеров в Москве. Дубликаты киргизских номеров так же, как и любой другой можно заказать через Интернет прямо на нашем сайте. Как только вы заполните стандартную форму, с вами свяжется менеджер, сотрудник нашего производства и ещё раз уточнит все детали, чтобы отправить заказ в разработку. Доставляются дубликаты украинских номеров в Москве нашими курьерами, но при необходимости, вы имеете возможность забрать и самостоятельно.

Киргизские номера

Особенности украинских гос номеров

Несмотря на то, что делаются дубликаты киргизских номеров в Москве, технически они абсолютно идентичны оригинальным, отличить от которых их фактически невозможно, да и делать это не имеет смысла, потому что эта процедура легальна и законна. Единственный момент, на который мы не перестаём обращать внимание своих заказчиков – изготовление украинских номеров и любых других лучше производить парно, то есть менять сразу оба номерных знака, чтобы они выглядели одинаково. Ведь если автомобиль далеко не новый, а номера были получены в ГАИ несколько лет назад, то по ним будет видно, что они не новые – потёртые, немного изношенные. И при замене только одного из них, в глаза будет бросаться разница между свежей новенькой табличкой и старой.

Стоимость изготовления

  1. 1 номер — 1500р;
  2. Цена комплекта (2шт) — 2500 рублей;